System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Web-страничка старшего воспитателя О.Г. Крыловой / Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16 "Рябинушка" города Шумерля Чувашской Республики / Портал образования ЧР
РУКОВОДИТЕЛЬ
ФЕДУЛОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
Дежурная группа
Web-страничка старшего воспитателя О.Г. Крыловой
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ
В ПОМОЩЬ ПЕДАГОГАМ
В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

«Современный старший воспитатель – это специалист, эксперт-аналитик, готовый работать в инновационном режиме и умеющий организовать инновационную и экспериментальную работу в своем дошкольном учреждении, владеющий новыми информационными технологиями. Коммуникативный человек, умеющий слушать других.

И самое главное – любящий свою профессию и детей. Профессионализм приходит с опытом и зависит от личных способностей, интереса к делу, стремления к постоянному познанию...»

ОБРАЗОВАНИЕ:

высшее педагогическое, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Педагогика и психология дошкольного образования", квалификация «Педагог психолог», 2007год

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  ПЕРЕПОДГОТОВКА: ФГБОУ  ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации- государственное и муниципальное управление - 2014.,  ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Педагогика и психология дошкольного образования", квалификация «Воспитатель», 2015г.

Старший воспитатель КРЫЛОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: «Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее.  Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества»

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: высшая

СТАЖ  ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ  РАБОТЫ:10 ЛЕТ

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник   08.00 - 16.30

Вторник    08.00 - 16.30

Среда     08.00 - 16.30

Четверг  08.00 - 16.30

Пятница   08.00 - 16.30

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

СПРАВОЧНИК СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ (переход на страницу)

МЕНЕДЖЕР ОБРАЗОВАНИЯ: ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОУ (переход на страницу)

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ (переход на страницу)

ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА "ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" (переход на страницу)

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА В ДЕТСКОМ САДУ (переход на страницу)

Организатором методической работы в дошкольном образовательном  учреждении является старший воспитатель, поэтому в повседневном общении его также называют методистом. Как  в имени человека изначально заложено некое значение, так и в названии профессии. Именно в слове «методист», в каждой букве – направление, содержание, суть нашей работы.

МИССИОНЕР – должен убедить другого поверить в то, во что верит сам, уметь увлечь, повести за собой.

ЕДИНОМЫШЛЕННИК - Основное желание старшего воспитателя  – сделать так, чтобы весь коллектив мыслил в едином порыве, был нацелен на работу.

ТВОРЕЦ – постоянно находится в творческом поиске.

ОРГАНИЗАТОР – создание рациональной структуры ДОУ, которая направлена на обеспечение качества образовательного процесса.

ДИПЛОМАТ - нельзя эффективно руководить людьми, если  ты не умеешь находить подход к человеку, если не способен на компромисс. Мы должны стараться управлять своими чувствами, переживаниями и поведением, уметь уважать окружающих. Как дипломаты, мы не имеем права на грубость и раздражение, на невнимание и нерешительность. Мы должны быть мудрыми, гибкими и высокопрофессиональными.

ИЗОБРЕТАТЕЛЬ – новатор, источник идей, информации.

СТРАТЕГ - старший  воспитатель должен владеть искусством планирования  руководства, основанного на правильных и далеко идущих прогнозах.

ТАКТИК – в нашей работе необходима разработка приемов, способов достижения поставленной цели.

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ – это стратег и тактик  воспитательно-образовательного процесса.

В нашем ДОУ построена следующая система работы старшего воспитателя.

►РОДИТЕЛЯМ (переход на страницу)

►ПЕДАГОГАМ (переход на страницу)

.
.