System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 В ПОМОЩЬ ПЕДАГОГАМ / Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16 "Рябинушка" города Шумерля Чувашской Республики / Портал образования ЧР
РУКОВОДИТЕЛЬ
ФЕДУЛОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
Дежурная группа
В ПОМОЩЬ ПЕДАГОГАМ

Интернет-ресурсы для учителя-логопеда

• Дошколенок: развитие речи дошкольников в играх
• Детский портал "Солнышко" (артикуляционная гимнастика)
• Логопедический сайт "Болтунишка"

Интернет-ресурсы для педагога-психолога

• Сайт "Детство.ру" (детская психология)
• Сайт О детской психологии
• Сайт "Практический психолог" (кабинет педагога-психолога ДОУ)

Интернет-ресурсы для музыкального руководителя

• Персональный сайт музыкального руководителя детского сада
• Форум музыкальных руководителей детского сада
• Сайт музыкальных руководителей детских садов "Музыка для всех"

Интернет-ресурсы для инструктора по физической культуре

• Сайт "Спорт детям"
• Персональный сайт РМО руководителей физического воспитания в детских садах
• Спас-экстрим - портал детской безопасности

Интернет-ресурсы для воспитателя

• Российский общеобразовательный портал (каталог "Дошкольное образование")
• Интернет-магазин (раздел "Дошкольное воспитание")
• Спас-Экстрим - портал детской безопасности
• Сайт "Всё для детского сада"
• Сайт "Воспитатель"
• Сайт "Дошкольник"
• Сайт о развитии и воспитании детей дошкольного возраста
• Сайт "Методкабинет"
• Сайт "Почемучка"

Дошкольная педагогика: петербургский научно-практический журнал
Журнал ориентирован на профессиональные информационные потребности работников дошкольного образования. Популярный характер изложения материала позволяет рекомендовать журнал родителям. В работе редколлегии принимают участие сотрудники ведущих педагогических учреждений Санкт-Петербурга, а также Комитета по образованию города. На сайте приведены общие сведения об издании, информация о подписке, анонс ближайшего номера, контактные данные редакции.

Журнал "Справочник старшего воспитателя"

Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения.

Первый журнал по организации воспитательно-образовательной работы в ДОУ.

Журнал "Детский сад будущего"

Журнал включает:

· опыт педагогов, педагогических коллективов и управленцев дошкольных образовательных учреждений по реализации творческих проектов;

· набор готовых проектов по взаимодействию с детьми, их семьями, с сотрудниками и различными партнёрами ДОУ;

· разъяснение теоретических основ проектного обучения и воспитания с позиций практиков;

· новые идеи и интересные находки Ваших коллег.

Журнал "Воспитатель ДОУ"

· это принципиально новый журнал для ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОУ;

· ценнейший опыт лучших ДОУ;

· четкая структура, построенная в логике дня воспитателя и ребенка (утро, день, вечер, ночь);

· не только проверенные временем и новейшие методические рекомендации, разработки игр, занятий и т.д., но и материалы, посвященные развитию личности воспитателя и ребенка.

Журнал "Современный детский сад"

упорядочивает и тематически систематизирует информационную среду, обеспечивающую качественное развитие дошкольного образования. Общие сведения об издании, состав редакционной группы, сведения о подписке, архив с содержаниями номеров, контактные данные.

Журнал «Справочник руководителя дошкольного учреждения»

- авторитетное и наиболее полное издание по вопросам административно-хозяйственной деятельности дошкольного образовательного учреждения. Все материалы подбираются с учетом годовой циклограммы деятельности образовательного учреждения. Журнал предлагает готовые решения актуальных административно-хозяйственных задач по управлению ДОУ, финансированию, особенностям бюджетного учета, делопроизводству, кадровой работе, организации питания, охране труда.

Журнал «Обруч»

- иллюстрированный научно-популярный журнал для руководителей всех уровней, методистов, воспитателей детских садов, учителей начальной школы и родителей. В нем публикуются разнообразные теоретические, методические, практические материалы, опыт работы дошкольных учреждений. Большое внимание уделяется вопросам психологии, методики воспитания и обучения, созданию развивающей среды.

Журнал «Детский сад от А до Я»

- научно-методический журнал для педагогов, родителей и всех тех, кто неравнодушен к миру детства. На страницах журнала обсуждаются актуальные проблемы современного дошкольного образования и перспективы развития отрасли, освещается опыт инновационной деятельности детских образовательных учреждений и профильных учебных заведений, результаты научных исследований, публикуются конспекты занятий и игр, сценарии досугов и праздников, консультации управленцев, врачей, гигиенистов, психологов.

Газета «Дошкольное образование»

- электронная версия газеты "Дошкольное образование", выпускаемой издательским домом "Первое сентября". Педагогическое издание включает разделы: Детский мир, Родительская консультация, Лаборатория, Мастерская, Игротека, Бабушкин сундук, Личный опыт, Школа природы, Психологическая школа, Документы, Школьный портфель, Школа управления. Для всех номеров публикуется содержание. Полнотекстовая версия номера размещается на сайте через год после публикации печатного издания.

Сайт "Фестиваль педагогических идей. Открытый урок"

Сайт "Азбука безопасности"

Интер Ника - открытое педагогическое объединение