System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Как малыши елку наряжали. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Как малыши елку наряжали.
Дата: 11.12.2020

Льется дождик золотой,

С ёлочки стекая.

Полюбуйтесь на неё:

Вот она какая!

Вся сверкает и цветёт

Яркими огнями.

Приглашает в хоровод

Веселиться с нами.

В России первые упоминания о новогодних елках относятся ко временам Петра I. Однако после его смерти обычай украшать елку был забыт на долгое время. Эта традиция стала вновь популярной в середине 1840-х годов вслед за произведением Гофмана «Щелкунчик». Елки в то время украшали сладостями: орехами, конфетами, печеньем, фигурными пряниками и фруктами.

В наше время ни один Новый год не обходится без елки. Более того: дети разных возрастов ждут с нетерпением этого праздника и активно принимают участие в подготовке к нему. Вот и воспитанники младшей группы «Гномики» всеми силами приближают этот праздник. Сегодня ребята с большим интересом и удовольствием наряжали елку. Они повесили на нее блестящие шарики, бусы и мишуру. Потом надели маски животных, спели елочке песенку и поиграли в игры. Это их первая елка в стенах детского сада.