System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День рождения в кругу друзей. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

День рождения в кругу друзей.
Дата: 23.12.2020

День рожденья - самое радостное событие в жизни ребенка, которое хочется отпраздновать в кругу близких и друзей. А группа - это и есть одна большая, дружная семья, где дети весело отмечают все праздники.

Ведь каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении. Поэтому, День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства, а также он может способствовать решению различных психологических проблем и ситуаций, возникающих у дошкольников, как-то: застенчивость, неуверенность, трудности в общении со сверстниками.

Вот один из таких дней рождений и прошел недавно в старшей группе «Солнышки». Катюше Семеновой исполнилось 5 лет. Для именинницы дети пели «Каравай», одаривали ее пожеланиями и комплиментами, качали Катюшу на стуле и, конечно же, нарисовали в подарок красивые картинки. А потом все дружно угощались сладостями.

Праздник прошел весело, и он надолго останется в памяти детей.