System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сенсорное развитие малышей. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Сенсорное развитие малышей.
Дата: 22.12.2020

Развитие познавательного интереса и любознательности  осуществляется в повседневной жизни, в детском саду, на занятиях, в играх, в труде, в общении, и не требует каких-то специальных занятий. Основное условие – широкое ознакомление детей с явлениями окружающей жизни и воспитание активного заинтересованного отношения к ним.

Сегодня  в гости к малышам  пришел кот Пушок и принес всем  деревянные кубики. Ребята рассказали коту о свойствах дерева на основе простейших опытов. Определяли, какие кубики на ощупь, легкие или тяжелые, постучали ими о стол и выяснили, что дерево жесткое, твердое, стучит, не бьется. Малыши учились делать несложные выводы о предметах.

Далее ребята отпустили кубики в тазик с водой и показали коту, что дерево не тонет, плавает.

Сделали вывод: дерево – легкий материал, из него делают разные предметы и игрушки. Построили домик для кота из деревянного строительного материала. Оставили кота в группе на весь день и с удовольствием играли с ним.