System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дружба в детском саду. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Дружба в детском саду.
Дата: 13.01.2021

Детский сад - это самая благоприятная среда, в которой развивается детская дружба. Здесь дети учатся общаться со своими сверстниками и взрослыми, которые их окружают. Дети становятся более внимательными и чуткими к потребностям других. Они учатся сопереживать друг другу, поддерживать во всем, помогать, лучше понимать свои и чужие потребности. В такой атмосфере усиливается дух коллективизма, а значит, появляется определенная ответственность.

Во второй младшей группе " Гномики" дети только начинают дружить. Навык общения и дружбы развивается главным образом в процессе игры. Играя вместе, дети начинают учитывать желания и действия другого ребенка, договариваться и реализовывать совместные планы.

При наличии дружеских взаимоотношений у детей возникает ощущение «единой семьи», устанавливаются доброжелательные, дружелюбные отношения, появляется стремление к участию в общих играх и разнообразной совместной деятельности.