System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дети больше всего любят играть. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ >>>

Дети больше всего любят играть.
Дата: 09.02.2021
      «Давай поиграем» - как часто мы слышим эту просьбу от детей к взрослым. И какую огромную радость они испытывают, когда мы соглашаемся. В игре ребенок закрепляет навыки, которыми он недавно овладел, развивает важнейшие стороны психики.
     Во второй младшей группе дети рассказали гостье кукле Маше, как нужно укладывать спать свою любимую куколку. Так как дети играя познают окружающий мир, изучают цвета, форму, свойства материала и пространства, знакомятся с растениями, животными и адаптируются к многообразию человеческих отношений. Они почувствовали себя во время рассказа самостоятельными и по своему желанию общались со своими сверстниками, и дополняли друг друга.
     Игры с куклой позволяют ребенку познать, понять и освоить сложную систему построения отношений со взрослыми и детьми, присвоить ценностные нормы нравственного поведения, проявить творчество.
<Апрель 2021>