System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 9 февраля - Международный день стоматолога. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ >>>

9 февраля - Международный день стоматолога.
Дата: 11.02.2021

Гигиеническое воспитание - это часть общего воспитания, а гигиенические навыки - это неотъемлемая часть культурного поведения. В дошкольном возрасте происходит не только физическое, но и психологическое формирование маленького человека. Для ребенка, посещающего детский сад, важно постоянство и последовательность определенных действий. Малыш будет здоровым и развиваться соответственно возрасту, если станет соблюдать режим дня и выполнять правила личной гигиены.

9 февраля стоматологи всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Воспитанники младшей группы «Гномики» присоединяются к поздравлениям. В процессе беседы ребята узнали, как сберечь здоровье зубов: какие продукты могут нанести вред, и что нужно делать, чтобы надолго сохранить красивую улыбку.

Зубы необходимо чистить перед сном, и утром после сна. Не реже двух раз в год детей необходимо показывать зубному врачу.

<Апрель 2021>